Bilderleiste

Gemeinderat

Bürgermeister

Bild - Bürgermeister Siegfried Scholtka

Siegfried Scholtka

Bürgermeister

Weinbergstraße 41
63853 Mömlingen

Tel: 06022/6856-0
Fax: 06022/6856-36
E-Mail: bgm@moemlingen.de


CSU

Bild der 2. Bürgermeisterin Erika Giegerich

Erika Giegerich

2. Bürgermeisterin

Sportplatzstraße 8
63853 Mömlingen

Tel: 06022/6882-62 (tags); 06022/38103 (privat)
E-Mail: erika.giegerich@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Hilmar Rothermich

Hilmar Rothermich

Fraktionsvorsitzender

Am Ellbogen 1
63853 Mömlingen

Tel: 06022/38400
E-Mail: hilmar.rothermich@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Uwe Bartel

Uwe Bartel

Gemeinderat

Hauptstraße 128
63853 Mömlingen

Tel: 06022/30533
E-Mail: uwe.bartel@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Ingo Bernard

Ingo Bernard

Gemeinderat

Goethestraße 1
63853 Mömlingen

Tel: 06022/38725
E-Mail: ingo.bernard@moemlingen.org


Giegerich, Helga

Helga Giegerich

Gemeinderätin

Mümlingtalstraße 3
63853 Mömlingen

Tel: 06022/38379
E-Mail: helga.giegerich@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Gerhard Klotz

Gerhard Klotz

Gemeinderat

Am Kellerstutz 12
63853 Mömlingen

Tel: 06022/684212
E-Mail: gerhard.klotz@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Klaus Kühnapfel

Klaus Kühnapfel

Gemeinderat

Am Ellbogen 24
63853 Mömlingen

Tel: 06022/38383
E-Mail: klaus.kuehnapfel@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Anja Pfeifer

Anja Pfeifer

Gemeinderätin

Westerwaldring 18
63853 Mömlingen

Tel: 06022/7079665
E-Mail: anja.pfeifer@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Siegfried Postel

Siegfried Postel

Gemeinderat

Schwarzwaldstraße 2
63853 Mömlingen

Tel: 06022/30764
E-Mail: siegfried.postel@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Werner Schmitt

Werner Schmitt

Gemeinderat

Oberer Kellerstutz 8
63853 Mömlingen

Tel: 06022/38455
E-Mail: werner.schmitt@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Conrad Seibert

Conrad Seibert

Gemeinderat

Hauptstraße 90
63853 Mömlingen

Tel: 06022/809972
E-Mail: conrad.seibert@moemlingen.org


Freie Wähler

Bild der 3. Bürgermeisterin Birgit Hotz

Birgit Hotz

3. Bürgermeisterin

Weinbergstraße 34
63853 Mömlingen

Tel: 06022/681622
Fax: 06022/681774
E-Mail: birgit.hotz@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Klemens Muth

Klemens Muth

Fraktionsvorsitzender

Jahnstraße 6
63853 Mömlingen

Tel: 06022/38039
E-Mail: klemens.muth@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Jutta Abel

Jutta Abel

Gemeinderätin

Hauptstraße 24
63853 Mömlingen

Tel: 06022/681857
E-Mail: jutta.abel@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Edith Büttner

Edith Büttner

Gemeinderätin

Umstädter Straße 6
63853 Mömlingen

Tel: 06022/681929 (privat); 0171/6209737 (mobil)
E-Mail: edith.buettner@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Dietmar Graner

Dietmar Graner

Gemeinderat

Obernburger Straße 15
63853 Mömlingen

Tel: 06022/38773
E-Mail: dietmar.graner@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Katharina Hotz

Katharina Hotz

Gemeinderätin

Weinbergstraße 34
63853 Mömlingen

Tel: 06022/681621
E-Mail: katharina.hotz@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Edwin Lieb

Edwin Lieb

Gemeinderat

Spessartstraße 11
63853 Mömlingen

Tel: 06022- 687234
E-Mail: edwin.lieb@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Nina Vogel

Nina Vogel

Gemeinderätin

Taunusstraße 4
63853 Mömlingen

Tel: 06022/38788
E-Mail: nina.vogel@moemlingen.org


Bild des Gemeinderatsmitgliedes Michael Wolf

Michael Wolf

Gemeinderat

Alte Schulstraße 2
63853 Mömlingen

Tel: 06022/38338 (tags); 06022/682255 (priv.)
E-Mail: michael.wolf@moemlingen.org


© 2017 Gemeinde Mömlingen · Hauptstraße 70 · 63853 Mömlingen · Tel: (06022) 6856-0 · Fax: (06022) 6856-36
>