Behördenwegweiser

Mömlingen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Siegfried Scholtka
Bürgermeister
06022 6856-006022 6856-36OG 1.03bgm@moemlingen.de
Daniel Weber
GeschäftsleiterStandesbeamter
06022 6856-3106022 6856-36OG 1.01daniel.weber@moemlingen.de
Thomas Knödler
Kämmerer
06022/6856-1106022/6856-36OG 1.11thomas.knoedler@moemlingen.de
Gabi Bräutigam
Kassenleiterin
06022/6856-2906022/6856-36OG 1.09gabi.braeutigam@moemlingen.de
Stefanie Faust
Sachbearbeiterin
06022/6856-1506022/6856-36OG 1.12stefanie.faust@moemlingen.de
Leon Heinrich
Sachbearbeiter
06022/6856-1206022/6856-36OG 1.12leon.heinrich@moemlingen.de
Rosi Keller
Sachbearbeiterin
06022/6856-2206022/6856-36OG 1.07rosi.keller@moemlingen.de
Jutta Lieb
Sachbearbeiterin
06022/6856-2006022/6856-36OG 1.06jutta.lieb@moemlingen.de
Claudia Röderer
Sachbearbeiterin
06022 6856-2006022 6856-36OG 1.06claudia.roederer@moemlingen.de
Tania Siebenlist
StandesbeamtinSachbearbeiterin
06022/6856-1606022/6856-36OG 1.05tania.siebenlist@moemlingen.de
Regina Zimmermann
Sachbearbeiterin
06022 6856-1006022 6856-36OG 1.10regina.zimmermann@moemlingen.de
Christoph Koller
SachbearbeiterEDV-Beauftragter
06022/6856-2106022/6856-36OG 1.16christoph.koller@moemlingen.de
Petra Klein
Sekretärin des Bürgermeisters
06022 6856-1906022 6856-36OG 1.02petra.klein@moemlingen.de
Klaus Babilon
Bauhofleiter
06022/38587Bauhofbauhof@moemlingen.org
Konstantin Schwenk
Auszubildender / Beamtenanwärter
06022/6856-3006022/6856-36OG 1.05konstantin.schwenk@moemlingen.de
Marhold Graner
Förster
06022/6856-1406022/6856-36EG 0.07marhold.graner@moemlingen.de
Roman Dölger
BauamtsleiterMitarbeiter
06022/6856-1706022/6856-36OG 1.14roman.doelger@moemlingen.de
Heike Schledt
Jugendpflegerin
06022 6856-2706022 6856-36EG 0.05heike.schledt@moemlingen.de

Links

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.